Вычислите площадь квадрата периметр которого 16,4 см

+1
Ответы (2)
  1. 5 июня, 05:36
    0
    1) 16,4:4 = 4,1 (см) - каждая сторона

    2) 4,1*4,1 = 16,81 см2

    Ответ. Площадь квадрата 16,81 см2
  2. 5 июня, 07:59
    0
    Делим периметр на 4 равные части=4,1. Потом умножаем 4,1*4,1=16,81. Всё