Во сколько раз произведение чисел 9 и 9 больше произведения чисел 3 и 3. 2) Найди число четвертая часть которого равна 9. 3) Чему равен периметр и площадь прямоугольника со сторонами 7 см и 3 см

+1
Ответы (2)
  1. 25 марта, 09:50
    0
    1) в 9 раз

    Ну, 9*9=81 и 3*3=9 и это всё делим ... 81/9=9!
  2. 25 марта, 11:47
    0
    1) в 9

    2) 36

    3) P = 10

    S=21 см³