Расписать примеры 32+3+65 = 77 + (20+3) = 68 - (21+6) =

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 08:26
    0
    32+3+65=2+3=5+5=10+30=40+60=100

    77 + (20+3) = 7+3=10+20=30+70=100

    68 - (21+6) = 8 - (6+1) = 8-7=1 60-20=40+1=41