Помогите расписать примеры 80+8 = и 80-8 + не кратко а полностью как их расписать разобрать.

+3
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 23:41
    0
    Можно подилить на 80=70+10 10+8=18 80+18=98

    Можно подилить на 80-10=70 10-8=2 70+2=72