Найти l z l если z = - квадртаный корень из 11 + 5i

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:49
    0
    LZl = a^2+b^2 под корнем

    У тебя будет - 11+25=14. 14 под корнем ответ.

    Если я ошиблась и у тебя не минус под корнем 11, то ответ будет равен 6 тк это корень из 36=11+25