На плане одного из районов города изображены кварталы, каждый из которых имеет форму квадрата со стороной 200 метров. Ширина всех улиц в этом районне 30 мтров

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 07:45
    -1
    Длина квартала с улицей: 200+30=130 (м) Там таких 4 штуки. (От А до В) Значит, 230*4 = 920 (м)