На плане одного из районов города изображены дома, каждый из которых имеет форму прямоугольника со сторонами 90 и 30 м. Ширина улиц - 30 м

+4
Ответы (1)
  1. 29 октября, 11:41
    +1
    Длина квартала с улицей = 100+30 = 130 м

    от А до В таких промежутков 4

    130*4 = 520 м