Решите пример

(-7) ² - (-15-3)

+3
Ответы (2)
  1. 29 октября, 11:10
    0
    49 - (-15-3) раскрываем скобки-" перемножаем - на все знаки

    49+15+3=67
  2. 29 октября, 11:24
    0
    Условие = 49+15+3=67