Даны вершины треугольника А (-6; 2), B (2; -2) и точка H (1; 2) пересечения его высот. Вычислить координаты третьей вершины C.

+5
Ответы (1)
  1. 2 января, 20:07
    0
    (2*6) : (2-2) = 12

    1) 2*6=12

    2) 2-2=0+1=1

    3) 12:1=12