Мама купила 20 леденцов и 6 карамелек. Как ей разделить конфеты поровну между 2 детьми.

+1
Ответы (1)
  1. 24 января, 08:16
    0
    (20+6=26) / 2=13 (конф.)

    Ответ: 13 конфет