1404: (362-6?) = 54 ривняння

+2
Ответы (1)
  1. 12 марта, 15:43
    0
    1404: (362-6x) = 54

    362-6x=1404*54

    362-6x=75816

    6x=75816+362

    6x=76178

    x=76178:6

    x=18089