Найти значение выражения 14/25+3/2

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:42
    0
    14/25 + 3/2 = (14*2+3*25) / 50 = (28+75) / 50=103/50=2 3/50=2,06

    или 14/25+3/2=0,56+1,5=2,06