как решыть 1 целая 5/6-0,4

+1
Ответы (2)
  1. 2 июня, 12:11
    0
    1 5/6 - 0,4 = 11/6 - 4/10 = (55-12) / 30 = 43/30 = 1 13/30
  2. 2 июня, 12:31
    0
    1) 5/6 - 0,4 = 11/6 - 4/10 = (55-12) / 30 = 43/30 = 1 13/30

    Вроде так