В двух отрезах всего 48 м ткани сколько ткани Cколько ткани 6 каждых отрезе в одном из них в 3 раза меньше ткани чем в другом

+4
Ответы (1)
  1. 29 июня, 13:55
    0
    3+1=448:4=12 - 1 отрезок12*3 = 36 - 2 отрезок