Помогите решить: 14 (b+12) приb=13; 18

+4
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 09:21
    0
    Если б=13, то 14 (б+12) = 14 (13+12) = 14*25=350

    Если б=18, то 14 (б+12) = 14 (18+12) = 14*30=420