7-2b приb=-1,3 помогите позалуййста

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 06:42
    0
    9,6

    Пошаговое объяснение:

    7 - 2 * (-1,3) = 7 + 2,6 = 9,6
  2. 31 августа, 06:51
    0
    Ответ: 9,6

    Пошаговое объяснение:

    7-2 * (-1,3) = 7+2,6=9,6