Выполни деления с остатком. 99/31, 32/20, 73/16, 48/15, 55/13, 64/17, 78/19, 97/18, 39/12, 24/11,

+2
Ответы (1)
  1. 13 июля, 10:20
    0
    1) 99:31=3 (ост. 6)

    2) 32:20=1 (ост. 12)

    3) 73:16=4 (ост. 9)

    4) 48:15=3 (ост. 3)

    5) 55:13=4 (ост. 3)

    6) 64:17=3 (ост. 13)

    7) 78:19=4 (ост. 2)

    8) 97:18=5 (ост. 7)

    9) 39:12=3 (ост. 3)

    10) 24:11=2 (ост. 2)