Выполните действия в скобках и сократитесь дроби (2000-1993) • (1011-789) и дальше

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 05:42
    0
    (2000-1993) * (1011-789) / (2008-1989) * (139+83) = 7*222/19*222=7/19