Выполните действия в скобках и сократить получившиеся обыкновенные дроби (2000-1993) * (1011-789) / (2008-1989) * (139+83)

+4
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:20
    0
    (2000-1993) * (1011-789) / (2008-1989) * (139+83) = 7*222/19*222=7/19