Расставить знаки арифметических действий между цифрами 27 3 7 чтобы получить 6

+5
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:05
    0
    Нужно сделать так:

    27-3*7=6

    То есть: 27-21=6

    Скобки не обязательны, первое всегда умножение и деление.
  2. 26 сентября, 07:55
    0
    27 - (3*7) = 27-21=6

    Вот это решение