Расставить знаки арифметических действий между цифрами так, чтобы ответ оказался равен 1.

1 2 3 4 5 6=1

1 2 3 4 5 6 7=1

1 2 3 4 5 6 7 8=1

Буду очень благодарен, если кто нибудь решит!

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 06:42
    0
    1+2+3-4+5-6=1

    1+2:3+4:5+6:7=1

    1+2+3+4:5+6-7*8=1