В каждом из трёх периодов хоккейного матча между командами Молния и Ракета хоккеисты команды Молния получили по 6 минут штрафного времени, а хоккеистыкоманды Ракета-по 4 минуты. Сколько времени. хоккеисты каждой команды играли в полном составе если в каждом периоде по 20 мин.

+3
Ответы (1)
  1. 16 января, 14:37
    0
    20*3=60 минут 3 периода,

    6*3=18 минут штрафные Молнии,

    4*3=12 минут штрафные Ракеты

    60-18=42 минут Молния играла полным составом

    60-12=48 мин Ракета полным составом