В каждом из трёх периодов хоккейного матча между командами "Молния" и "Ракета" хоккеисты команды ""Молния" получили по 6 минут штрафного времени, а хоккеисты команды "Ракета" по 4 минуты. Сколько времени хоккеисты каждой команды играли в полном составе, если в каждом периоде по 20 минут

+5
Ответы (1)
  1. 20 июля, 00:09
    0
    6*3=18

    4*3=12

    20*3=60

    60-12=48

    60-18=42