Длина прямоугольника21 см, ширина составляет 1/3 часть его длины. найти периметр прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 16:42
    0
    21:3=7-периметр прямоугольника
  2. 15 января, 17:09
    0
    21*2+21/3*2=42+14=56