Продолжи запись и найди результат.

18 - (8+4) = (-8) - = - = как в таком случае можно продолжить запись?

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 07:56
    0
    Если просто раскрыть скобки то тогда так:

    18 - (8+4) = 18-8-4=10-4=6

    а вот откуда взялось - 8 после знака "=" не поняла.