Найдите произведение:

а) 3,5*18 б) 0,486 * 15 в) 8*13,24 г) 31 * 8,04

д) 2,07 * 37 е) 0,18 * 12 ж) 27,16*26 з) 15*17,02

звёздочка означает умножить

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:59
    0
    3.5*18=63

    0.486*15=7.29

    8*13.24=105.92

    31*8.04=249.24

    2.07*37=76.59

    0.18*12=2.16

    27.16*26=706.16

    15*17.02=255.3