Вини пух вышел из дрма в 8 ч 45 мин и в 9 ч 13 мин пришел к кролику. Сколько минут он затратил на дорогу к другу?

+4
Ответы (1)
  1. 26 октября, 07:00
    0
    1 вариант:

    1 ч = 60 мин

    (9 * 60 + 13) - (8*60+45) = 28 мин

    2 вариант

    9 ч 13 м - 8 ч 45 м = 8 ч 73 м - 8 ч 45 м = 28 мин

    3 вариант

    15 мин + 13 мин = 28 мин