Реши задачу. вини пух подарил кролику 25 подснежников, а тигруля на10 подснежников меньше, чем вини пух. сколько всего подснежников подарили кролику

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 17:11
    0
    25-10=15 подснежников-подарил тигруля

    15+25=40 подснежников-всего

    Ответ: всего кролику подарили 40 подснежников
  2. 15 июля, 17:17
    0
    1) 25-10 = 15 (подснежников) - подарил Тигруля

    2) 25+15 = 40 (подснежников) - подарили всего