Винни пух подарил кролику 25 подснежников, а тигруля на 10 подснежников меньше, чем винни пух. сколько всего подснежников подарили кролику

+4
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:29
    0
    25 - 10 = 15 (подснежников подарил тигруля)

    25 + 15 = 40 (Подснежников подарили всего подарили они кролику)
  2. 20 июля, 21:31
    0
    1) 25 - 10 = 15 (под.) - столько подснежников подарил Кролику Тигруля.

    2) 25 + 15 = 40 (под.) - столько подснежников подарили Винни-Пух и Тигруля вместе.

    Ответ: 40 подснежников подарили Кролику звери.