123*305=

274*206=

какое расстояние короче и на сколько

2 км 75 м или 2930 м

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 18:31
    0
    123*305 = 37515

    274*206 = 56444

    2 км 75 м = 2075 м

    2930 - 2075 = 855 м
  2. 20 июля, 20:44
    0
    2 км 75 м=2075 м 2930-2075=855 на 855 м короче

    2075<2930