Задача: Даша начала запись так: 37-20 = (30+7) - 20 = ... Продолжи вычисления.

Вопрос: надо написать итог 17 или продолжить, написав свою разность?

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 18:09
    0
    37 - 20 = 17

    37 - 20 = (30+7) - 20 = 17

    37 - 20 = (30-20) + 7 = 17