Сторона треугольника равная 6,3, на2,8 см меньше второй стороны и на 0,9 см больше третьей стороныНайдитепериметр треугольника

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:15
    0
    Вторая сторона 6.3+2.8=9.1

    третья сторона 6.3-0.9=5.4

    периметр = 9.1+5.4+6.3=20.8