Решить рациональным способом 25*7*13*4

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 07:25
    0
    25*7*13*4 = (25*4) * (13*7) = 100*91=9100
  2. 9 февраля, 08:22
    0
    25*4*7*13=9100

    100*7*13

    700*13=9100