Масса ящика груш 9 кг, а масса ящика яблок на х кг больше Какова масса 2 ящиков груш и 2 ящиков яблок, если х=3

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 10:16
    0
    9+3=12 кг яблоки 9*2=18 кг 2 ящ. груш 12*2=24 кг 2 ящ. яблок 18+24=42 кг всего