Решить задачу. 1 автомат в минуту закрывает 40 банок а другой на 5 банок больше первого Сколько банок закроют автоматы за 3/4 часа при их одновременном включении? За сколько времени, работая вместе, они закроют 5780 банок?

+2
Ответы (1)
  1. 28 октября, 15:49
    0
    1) 40+5=45

    2) 45+40=85

    3) 3/4=0,75

    4) 0,75*85=63,75