Найти площадь круга если r=2,8 см,π=3,1

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 06:51
    0
    Sкруга = π r² где S-площадь, r - радиус.

    S=3,14 * 2,8² = 3,14 * 7,84 = 24,6176 см²