Одна сторона прямоугольника 8, соседняя на 7 больше, вычислите периметр

+3
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:40
    0
    8+7=15

    Р = 2 (а+b) = 2 (15+8) = 46

    Ответ: 46