В первый день автомобиль проехал 600 км, а во второй 5/6 пути, пройденного в первый день. Какое расстояние преодолел автомобиль за два дня?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 10:48
    0
    1) 600*5/6=500 км

    2) 600+500=1100 км
  2. 17 ноября, 11:33
    0
    1) 600:6*5=500

    2) 600+500=1100

    Ответ: за два дня автомобиль преодолел 1100 км.