3 (2 а+b-8c) Раскройте скобки

+2
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 18:10
    0
    3 (2a+b-8c) = 6a+3b-24c
  2. 18 декабря, 19:13
    0
    3 (2 а+b-8c) = 3*2 а+3*b-3*8c=6a+3b-24c