Решили уравнения, подбирая значение x. 12+x=13, 14:x=2, 6 * x=18

+3
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 16:28
    0
    12+х=13 х=13-12 х=1 проверка: 12+1=13

    14:х=2 х=14:2 х=7 проверка: 14:7=2

    6*х=18 х=18:6 х=3 проверка: 6*3=18
  2. 18 декабря, 18:53
    0
    1) х=1;

    2) х=7;

    3) х=3.

    Надеюсь так