Как решить уравнение: x-59=26:4

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 11:27
    0
    X-59=26:4

    X-59=6,5

    X=6,5+59

    X=65,5

    Ответ: 65,5
  2. 16 февраля, 12:43
    0
    Х-59=26:4

    х-59=6.5

    х = 59+6.5

    х = 65.5

    65.5 - 59=26:4

    6.5 = 6.5