Детская площадка прямоугольной формы занимает площадь 225 м

Ширина площадки 9 м Найди её периметр

+5
Ответы (2)
  1. 27 мая, 01:55
    0
    1) 225:9=25 (м) - это длина площадки

    2) 25*2+9*2=50+18=68 (м) - периметр
  2. 27 мая, 03:51
    0
    225/9=25-нашли длинну площадки

    P = (9+25) * 2=68