Детская площадка прямоугольной формы занимает площадь 225 метров. Ширина площадки 9 метров. Найди её периметр

+4
Ответы (2)
  1. 12 января, 02:03
    0
    1. 225:9=25 м-длина площадки 2. (25+9) * 2=68 м-периметр площадки: 3
  2. 12 января, 03:33
    0
    1) 225:9=25 (м) длина

    2) (25+9) * 2=68 (м) периметр

    Ответ: 68 м