Детская площадка прямоугольной формы занимает площадь 225 (квадратных метров). ширина площадки 9 м. найди её периметр.

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 02:33
    0
    найдем длинну

    длина=225/9=25 м

    периметр=9*2+25*2=18+50=68 м
  2. 5 мая, 05:02
    0
    1. 225:9=25 м-длина площадки

    2. (25+9) * 2=68 м-периметр площадки

    ;)