Детская площадка прямоугольной формы занимает площадь 225 кв. м. Ширина площадки 9 метров найди ее периметр

+4
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 06:51
    0
    S=a*b, a=9, S=225; 225=9*b; b=25.

    P=2 (a+b) ; P=2 (9+25) = 68; ответ: Р=68