Найдите наибольший общий делитель чисел a и b. 1) a=2*2*3*5*7*19 и b=2*3*3*7*11*13;

+1
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 06:10
    0
    Решение

    1) a=2*2*3*5*7*19 и b=2*3*3*7*11*13;

    НОД (a; b) = 2*3*7 = 42