Дорожка в парке на 20 м длинее 5 (пять шестых) этой дорожки. Какова длинна?

6

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:13
    0
    Надо 20-5/6 = мы должны 20 перевести в дробь 19+1-5/6=19+6/6-5/6=19 1/6 я так думаю