Как оформить в тетради задачу Длина одного отрезка 12 см другого 8 см на сколько сантиметров один отрезок длиннее другого? вычисли и запиши ответ

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 03:10
    0
    12-8=4 (см)

    Ответ: на 4 см. один отрезок длинее другого
  2. 22 мая, 04:53
    0
    12-8=4 (см) - длиннее второго отрезка