Найдите (f-2) если f (x) = 2x²-3x+1

+4
Ответы (1)
  1. 4 июня, 23:03
    0
    F (x) = x^2-3x-1, f (-2) - ?

    f ' (x) = 2x-3

    f (-2) = 2 * (-2) - 3=-4-3=-7