Выполните сложение:

1) - 26 + (-8) ; 2. - 96 + (-101) ;

-43 + (-21) ; - 36 + (-15) ;

-56 + (-71) ; - 62 + (-19) ;

3) - 9,5 + (-100) ;

-5, 07 + (-61,9) ;

-21,61 + (-45, 1)

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 06:36
    0
    -26 + (-8) = - 34; 2. - 96 + (-101) = - 197;

    -43 + (-21) = - 64; - 36 + (-15) = - 51;

    -56 + (-71) = - 127; - 62 + (-19) = - 81;

    3) - 9,5 + (-100) = - 109,5;

    -5, 07 + (-61,9) = - 66,97;

    -21,61 + (-45, 1) = - 66,71
  2. 28 декабря, 08:12
    0
    1) - 26 + (-8) = - 26-8=-34

    2) - 96 + (-101) = 096-101=-197

    -43 + (-21) = - 43-21=-64

    -36 + (-15) = - 36-15=-51

    -56 + (-71) = - 56-71=-127

    -62 + (-19) = - 62-19=-81

    3) - 9,5 + (-100) = - 109.5

    -5,07 + (-61,9) = - 5.07-61.9=-66.97

    -21,61 + (-45, 1) = - 21.61-45.1=-66.71